российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский рад, что избавился от Митрофанова

Уход зампреда ЛДПР Алексея Митрофанова положительно скажется на реноме партии, убежден лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом он в среду заявил журналистам, комментируя заявление депутата о переходе в партию «Справедливая Россия».

«Я благодарен Миронову за то, что он избавил нас от Алексея Валентиновича», – сказал лидер либерал-демократов. По его словам, в партии хотели расстаться с Митрофановым еще в 2003 года, это было связано с тем, что «Митрофанов в партии ничем не занимался, а «функционировал самостоятельно».

Кроме того, пояснил лидер ЛДПР, «очень часто его выступления вызывали отрицательную реакцию у избирателей». Крайне негативно, подчеркнул Жириновский, на репутации партии отразилось и участие Митрофанова в запрещенном гей-параде в Москве, отмечает ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 29.08.07

УНП требует открыть по украинской гимназии в каждом райцентре Крыма. / На Украине продолжается суд над «Донецкой республикой». / Геннадий Зюганов: Я узнаю новости раньше, чем люди в Кремле. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках