российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский премьер оставил в должности двух помощников Фрадкова

Премьер-министр России Виктор Зубков подписал распоряжения о переназначении Геннадия Букаева и Сергея Винокурова на должности помощников председателя правительства РФ на время исполнения Зубковым полномочий по данной должности.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Букаев и Винокуров занимали аналогичные должности и при прежнем премьер-министре РФ Михаиле Фрадкове.

Другими распоряжениями Виктор Зубков освободил Андрея Николаева и Геннадия Фадеева от должностей помощников председателя правительства РФ в связи с прекращением исполнения Михаилом Фрадковым полномочий по данной должности.

Кроме того, Зубков освободил Михаила Синелина от должности руководителя секретариата председателя правительства РФ Фрадкова в связи с прекращением исполнения М.Фрадковым полномочий по данной должности, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.09.07

На Украине клон Компартии обвинили в мошенничестве. / Жилищный фонд распределяет средства на проведение капитального ремонта жилья: как можно получить деньги. / В Мытищах обманутые дольщики намерены перекрыть въезд в город. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках