российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ольмерт настаивает на переговорах с Сирией

«Переговоры с Сирией должны стать прямыми. С сирийцами мы ведем серьезный разговор», – заявил накануне премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт.

По его словам, «проблемы не так сложны, как они кажутся». «Возможное мирное соглашение с Сирией могло бы иметь важные последствия для безопасности Израиля. Я думаю, стратегическое значение такого шага нельзя игнорировать», – сказал он.

Две страны сейчас поддерживают дипломатические контакты через посредника – Турцию. Следующий раунд непрямых переговоров должен состояться в августе, передает ИТАР-ТАСС.

Иерусалим, Евгения Штефан

Иерусалим. Другие новости 04.07.08

Саммит АТЭС: Объекты культурного наследия на острове Русский будут уничтожены. / Россия увеличивает цену на газ для Европы. / В Цхинвали объявлена повышенная боевая готовность. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках