российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блэр посетит сектор Газа

Представитель международного квартета по урегулированию ближневосточного вопроса Тони Блэр планирует во вторник посетить сектор Газа для встречи с начальником управления БАПОР (Ближневосточное агентство помощи палестинским беженцам и организации работ) Джоном Гингом и представителями палестинских гуманитарных и общественных организаций.

В ходе своего трехчасового визита Блэр намерен, в частности, посетить несколько школ, где учатся дети палестинских беженцев. Этот визит является первым для представителей квартета с июня 2007 года, когда движение ХАМАС военным образом установило свой контроль над сектором Газа, разгромив силы безопасности, лояльные председателю ПНА (Палестинская национальная администрация) Махмуду Аббасу, передает «Взгляд».

Газа. Другие новости 15.07.08

Возврата к двухгодичной службе в армии не будет. / В Генуе полицейские осуждены за избиение антиглобалистов. / Мэра Благовещенска исключили из рядов единороссов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках