российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный редактор «мятежного» сайта попросила убежища во Франции

Главный редактор сайта Ингушетия.ру Роза Мальсагова ранее покинувшая Россию из-за политических преследований со стороны ингушских властей и правоохранительных органов, находится сейчас во Франции.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сообщение самого сайта Ингушетия.ру, Мальсагова вместе со своими тремя несовершеннолетними детьми остановилась в Париже и попросила у французских властей политического убежища.

«Я опасаюсь за себя и за своих детей, в связи с чем была вынуждена покинуть Россию. Прошу редколлегию провести собрание и перевести меня на должность заместителя главного редактора. Я намерена продолжать работать на сайте Ингушетия.ру и здесь, во Франции, чувствую себя в безопасности», – сообщила Роза Мальсагова по «Скайпу».

Назрань, Наум Захаров

Назрань. Другие новости 11.08.08

Украинский военный эксперт: Грузию втянули в авантюру. / Корнилов: недопуск ЧФ в Севастополь обернется бунтом населения. / Россия должна объявить 7 августа Днем национального траура. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках