российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западу плевать на народы бывшего СССР, считает Жириновский

Президент Грузии Михаил Саакашвили снова развязал бы агрессию против Абхазии и Южной Осетии, если бы Россия не признала эти республики.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», такое мнение в эфире телеканала «Вести» высказал председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Реакция Запада показала, что западным странам «наплевать на бывшие народы Советского Союза», – добавил российский политик.

«Если бы Запад не признал Косово, мы бы сейчас не признали Абхазию и Южную Осетию, – считает Жириновский. – Но Запад признал, мы позже это сделали, и сделали, идя навстречу воле абхазского и осетинского народов. Мы сделали это в соответствии с международным правом».

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 27.08.08

Канада начинает передел арктических углеводородов. / В Харьковской области на военном складе из-за пожара взрываются боеприпасы. / Америкой правит криминальная группировка, считает европарламентарий. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках