российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Лавров провел телефонный разговор с Хиллари Клинтон

В понедельник по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова с государственным секретарем США Хиллари Клинтон, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Департамент информации и печати МИДа РФ.

В ходе беседы была отмечена обоюдная заинтересованность в выстраивании позитивной повестки дня отношений двух стран после прихода к власти администрации Барака Обамы.

Собеседники особо подчеркнули важность укрепления взаимодействия как в двустороннем плане, включая вопросы стратегического диалога и экономического сотрудничества, так и по актуальным международным проблемам, включая урегулирование в Афганистане. Министры условились поддерживать тесные контакты по всем интересующим международным и двусторонним вопросам.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 03.02.09

Дагестанцам не понравился русский на посту главного налоговика республики. / Контроль Тимошенко над газовой схемой привел к повышению цен, – Герман. / Свердловская власть больше не верит в свои организаторские таланты: правительство нанимает крупнейшую американскую консалтинговую фирму. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках