российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев не захотел подробно говорить об отношениях с Путиным

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил в четверг в телеинтервью руководителях трех федеральных телеканалов, что с премьером Путиным у них «особые, дружеские отношения». «Они не изменятся», – уверен глава государства.

Подробно Медведев рассказал об отношениях с президентом США Бараком Обамой. По его словам, с новым главой американской государства ему говорить легко – с Обамой у него сложились доверительные отношения. Медведев заявил, что президент США – «сильный политик, интересный человек».

«Работается с ним в целом неплохо, я надеюсь, и в будущем все будет нормально», – сказал Медведев.

Касаясь отношений двух стран, президент РФ сообщил, что делегации двух стран почти полностью согласовали новый договор СНВ. Но «нужно все просчитать до последней запятой», отметил он.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.12.09

Ветераны Крыма возмущены актом вандализма в Кутаиси: «этого история Саакашвили не простит». / Меджлис напомнил, как Сахаров вытащил Джемилева из тюрьмы. / Медведев: ответственный за Кавказ будет назначен уже скоро. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках