российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская милиция защитила антифашистскую акцию от скинхедов

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга пресекли две попытки сорвать антифашистский митинг в Петровском парке, передает «Фонтанка.ру».

Группа агрессивно настроенных молодых людей из 10-15 человек появлялась в парке дважды – сначала с одной стороны, потом с другой пытаясь подойти к участникам акции (их было, по разным оценкам, 100-200 человек). Однако в обеих случаях эти попытки пресекала милиция, стражи порядка попросту оттесняли парней.

На акции раздавали чай и пироги. Листовок не было. По словам организаторов, все листоки были изъяты во время обыска, проведенного накануне центром «Э» на квартире одного из устроителей митинга.

Ссылка по теме:

Центр «Э» обыскал квартиру организатора антифашистской акции в Петербурге >>>

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 04.11.10

МИД ПМР: «В Молдове должны радоваться тому, что имущество 14-й Армии не стало собственностью Приднестровья». / На петербургский «Русский марш» пришли 300 человек. / Экс-мэр Ялты будет руководить региональной политикой Крыма. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках