российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ходорковский: «Баллотироваться в президенты я никогда не собирался и не собираюсь»

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что у него нет президентских амбиций.

«Как у ответственного гражданина и патриота России, у меня есть потребность участвовать в общественной жизни своей страны. Но баллотироваться в президенты я никогда не собирался и не собираюсь», – сказал бывший олигарх в интервью агентству Bloomberg.

По словам Ходорковского, следующим президентом РФ, скорее всего, станет действующий глава государства Дмитрий Медведев или премьер Владимир Путин. Бывший владелец ЮКОСА не верит в избрание на этот пост альтернативного кандидата. «Технологически власть это может сделать – время еще есть. Но я не очень верю в этот сценарий», – отметил он.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.06.11

В этом году нефть не опустится ниже $100 за баррель. Прогноз Международного энергетического агентства. / Политолог опубликовал разоблачение телеведущего Савика Шустера. Как еврей, стал «своим» среди афганских моджахедов. / Адрес Буданова могли выдать убийцам сотрудники госслужб. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках