российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владислав Сурков: Бог послал России Путина (ОБНОВЛЕНО) «Тем же путем на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров»

Владимира Путина России послал Бог, заявил в пятницу первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров, передает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс».

«Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, – заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. – И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал».

«Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час», – продолжил замглавы президентской администрации. В заключение он заявил, что, по его мнению, встреча Кадырова и Путина также была предопределена свыше.

«Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа – чеченский народ», – заявил Сурков.

Читатели «НР» встретили заявление Суркова ёрническими комментариями. Как пишет в форуме агентства «Русский киевлянин»: «Ошибся Сурков. Путина России послал не Бог. Путина России послал Аллах! Так вернее». Другой читатель также обращается к Суркову: «Молодец, прогиб засчитан. Продолжай».

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 09.07.11

Северный Судан признал независимость Юга. В очереди на признание стоят уже десятки государств. / Взрыв на складе боеприпасов в Туркмении: 200 погибших (ФОТО, ВИДЕО). МИД Туркмении резко критикует российские СМИ за освещение трагедии. / Одесский депутат от «Родины»: Гурвица не посадят, а на парламентских выборах партия Яценюка будет использовать его имя, чтобы получить голоса в Одессе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках