российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вячеслав Тобух исключен из «Обновления» за слухи о расколе

Приднестровская партия «Обновление» опровергла слухи о расколе в ее рядах. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу партии, соответствующие заявления депутата Верховного Совета Вячеслава Тобуха являются «наглой ложью и провокацией», цель которой – попытаться расколоть партию.

В «Обновлении» напоминают, что еще в октябре Тобух был исключен из состава президиума партии и более не является заместителем ее председателя. «Сейчас, когда до выборов президента осталось несколько дней, Тобух пытается изнутри разрушить единство партии. Свои личные неудовлетворенные амбиции он поставил выше интересов коллектива», – говорится в заявлении партии.

Более того, сказали «обновленцы», Тобух сознательно пытается обмануть избирателей, использовав в своей газете «доброе имя» других депутатов: Сергея Чебана и Петра Пасата – без их ведома и согласия. В пресс-службе партии уточнили, что газета Тобуха распространяется вместе с газетой «Родина», которая занимается очернительством «Обновления». В связи с произошедшим члены президиума Центрального совета партии единогласно проголосовали за исключение Тобуха из рядов «Обновления».

Москва – Тирасполь, Марат Бубновский

Москва – Тирасполь. Другие новости 07.12.11

10 декабря молдавские коммунисты проведут Марш протеста. / Дмитрий Киселев: Граница Украины и России – огромный шрам на теле Европы. / «Русский блок»: В условиях кризиса Украина тратит миллионы на колючую проволоку и столбы на границе с Россией. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках