российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нашисты» потеряли свою ячейку в Воронеже

Воронежское областное управление министерства юстиции Российской Федерации обратилось в Ленинский районный суд города Воронежа с исковым заявлением о признании местного отделения организации «НАШИ» прекратившим свою деятельность в качестве юрлица и об исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц.

Основанием для обращения с иском в суд послужило неоднократное нарушение региональным отделением требований Федерального закона «Об общественных объединениях», сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт регионального управления федерального ведомства.

Исковые требования территориального органа юстиции были удовлетворены решением Ленинского районного суда Воронежа, решение вступило в законную силу. Сведения о признании регионального отделения «НАШИ» прекратившим свою деятельность в качестве юридического лица были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 9 декабря 2011 года. Судебное решение не обжаловалось.

Воронеж, Марат Бубновский

Воронеж. Другие новости 19.12.11

Иракский суд выдал ордер на арест вице-президента. / Египетский генерал оскандалился, вспомнив о «печах Гитлера». / В Белоруссии прямо у дома арестовали оппозиционного политика. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках