российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По неофициальным данным, в Приднестровье победил Евгений Шевчук Отрыв от Анатолия Каминского до неприличия огромный

По неофициальным данным, которые приводятся на странице сторонников Евгения Шевчука в «Фэйсбуке*», бывший спикер Верховного Совета непризнанного Приднестровья во втором туре лидирует на большинстве избирательных участков с огромным отрывом от Анатолия Каминского.

Так, на одном участке в микрорайоне «Октябрьский» (Балка) города Тирасполя за Шевчука проголосовали 1034 человека, в то время как за его соперника – лишь 162. «Против всех» высказались 98 человек. В селе Гиска, которое прилегает к городу Бендеры, на двух участках за Шевчука проголосовали 1340 человек, а за Каминского – только 207.

Также большое преимущество молодого кандидата в селе Кицканы. В Дубоссарах и Каменке у Шевчука почти 80% голосов, на одном из участков в городе Рыбнице зафиксировано почти пятикратное преимущество над Каминским. Официальные предварительные итоги голосования будут объявлены в 10 часов утра 26 декабря, а окончательные результаты огласят ближе к концу недели.

Москва – Тирасполь, Марат Бубновский

Москва – Тирасполь. Другие новости 25.12.11

Игорь Смирнов проигнорировал голосование во втором туре. / В Приднестровье обнародованы предварительные данные о явке во втором туре президентских выборов. / ЦИК Приднестровья объявит предварительные итоги выборов Президента ПМР 26 декабря. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках