российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров отставил правительство Чечни Ради «повышения эффективности кабмина»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг отправил правительство в полном составе в отставку. Об этом он заявил во время встречи с и.о. председателя республиканского правительства Магомедом Даудовым, передает пресс-служба главы и правительства ЧР. Такая мера была предпринята в целях повышения эффективности деятельности кабинета министров.

«Кабинет министров выполнил огромный объем работы, решил сложнейшие задачи. В целом деятельностью правительства я доволен», – отметил Кадыров.

«Время не стоит на месте, перед нами встают новые задачи, новые проблемы. Естественно, для их решения нужны новые подходы, стратегия и тактика. Для успешной реализации этих задач необходимо произвести изменение в составе правительства», – добавил он.

«Поэтому я подписал соответствующий документ и с сегодняшнего дня правительство республики уходит в отставку», – подчеркнул Кадыров.

Глава Чечни поручил членам правительства до сформирования нового кабинета министров исполнять свои обязанности.

Кадыров отметил, что в правительстве будут произведены структурные и кадровые изменения, направленные на повышение эффективности и оперативности его деятельности.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 17.05.12

Власти Москвы закрывают Тверской бульвар на реконструкцию. Там оппозиционеры хотели устроить фестиваль. / Туристов в Крыму заставляют платить за палатки в лесу. / В ЕС призывают Украину принять закон о защите западных инвестиций и готовиться к оттоку населения. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках