российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутский губернатор ушел в отставку Его сменило «доверенное лицо» Прохорова

Президент Путин удовлетворил просьбу иркутского губернатора Дмитрия Мезенцева о досрочной отставке. Мезенцев стал 19-м губернатором, ушедшим с поста с начала года. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен бизнесмен и сторонник Михаила Прохорова Сергей Ерощенко.

Бизнесмен Сергей Ерощенко – руководитель регионального холдинга «Истлэнд». В ходе зимне-весенней предвыборной компании был председателем регионального отделения партии «Правое дело» и являлся доверенным лицом кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова.

Напомним, что Мезенцев выдвигался на пост президента России, чтобы подстраховать Путина на случай отсутствия альтернативных кандидатов. Однако он был снят с выборов из-за большего количества бракованных подписей в его поддержку.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 18.05.12

Челябинский облсуд окончательно снял Александра Зырянова с выборов на должность мэра Златоуста. / В КНДР задержаны китайские рыбаки. Люди содержатся под замком и без пищи. / Депутат из Самары выступил с инициативой изменения Конституции. Президента предложили ограничить двумя сроками. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках