российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чуров отрицает, что осенние выборы пройдут без видеокамер

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров опроверг сообщения СМИ о демонтаже видеокамер с избирательных участков.

Информация, что в единый день голосования 14 октября на избирательных участках не будут работать веб-камеры – это «утка», заявил председатель Центризбиркома РФ, чьи слова приводит РСН.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что веб-камер на избирательных участках на региональных выборах в октябре, скорее всего, не будет. По данным издания, их установка потребует удвоения выборных бюджетов. Камеры вопреки распоряжению Путина не были отданы школам и библиотекам, а были демонтированы и теперь хранятся на складах «Ростелекома».

В единый день голосования 14 октября в России пройдут губернаторские выборы в Амурской, Белгородской, Брянской, Новгородской и Рязанской областях. Еще в шести регионах – Северной Осетии, Удмуртии, Краснодарском крае, Пензенской, Саратовской и Сахалинской областях – состоятся выборы депутатов региональных парламентов.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 01.08.12

Коммунисты отказались выдвигать сильного кандидата на Донбассе, чтобы не мешать «регионалам». / Журналистам запретили цитировать показания свидетелей по делу Pussy Riot. / «Русский блок»: Списки Партии регионов и «Батькивщины» не отражают интересы Юго-Востока. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках