российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Козак не будет участвовать в президентских выборах

Полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак исключает возможность своего участия в президентских выборах в 2008 году. «Я похож на неадекватного человека? Я считаю, что не возможно ни по объективным, ни по субъективным причинам», – заявил Козак в пятницу в Москве.

«Я хотел бы, чтобы все предсказатели облегчили себе труд и исключили мою персону из списка возможных кандидатов», – добавил полпред.

Еще в феврале прошлого года Дмитрия Козака называли одним из претендентов на пост главы правительства России, отмечает РБК. Однако вместо Белого дома глава предвыборного штаба Владимира Путина отправился в Южный федеральный округ.

В последние недели усилились слухи о том, что Дмитрий Козак может быть назван преемником Владимира Путина на президентских выборах 2008 года. С этим и был связан вопрос журналистов.

По материалам «Интерфакса», РИА «Новости», РБК.

Политика. Другие новости 23.09.05

Коновалюка выгнали из «Трудовой Украины». Главным «трудовиком» стал Сивкович. / Олег Рыбачук: отравленный Ющенко сдаст дополнительные анализы. / Куницын: Верховным Советом Крыма руководят безнравственные люди. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках