российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин больше не хочет общаться с народом по «прямой линии» Вместо этого он устроит пресс-конференцию

Президент Путин в этом году отказался от традиционной телевизионной «прямой линии» с гражданами, проводившейся 10 лет подряд. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию. Вместо этого будет выбран другой формат – речь может идти о большой пресс-конференции, которая пройдет в ноябре, сообщает газета «Коммерсантъ». В то же время Песков не уточнил, какой формат выберет президент в этом году, отметив лишь, что об этом будет объявлено «соответствующим образом».

Пресс-секретарь президента сообщил, что дата послания президента Федеральному собранию пока не известна. По информации кремлевского источника газеты, подготовка послания затягивается.

«Так как это первое послание нового президента, оно не может быть проходным, а должно содержать очень серьезные стратегические ориентиры и быть тщательно концептуально проработано», – рассказал собеседник «Ъ».

Путин начал проводить «прямые линии» с гражданами в 2001 году, будучи президентом России, и не отказался от этой традиции, возглавив впоследствии правительство. Стоит отметить, что год от года выступления Путина становились все длиннее. Последняя «прямая линия» в декабре прошлого года продолжалась более четырех с половиной часов. Тогда Путина слушали почти 40% телевизионной аудитории, отмечает издание.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 31.10.12

Националисты Екатеринбурга решились на несогласованный «Русский Марш». / Протестующие ливийцы ворвались в здание парламента. / Названы 16 самых богатых политиков мира. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках