российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Ингушетии назначил вице-премьером первого, вызвавшегося занять этот пост

Глава Ингушетии стал автором неожиданного кадрового эксперимента. На заседании правительства в среду, 28 ноября, Юнус-Бек Евкуров обратился к присутствующим с вопросом: «Есть ли среди вас кто-то, кто хочет быть вице-премьером правительства республики?".

Первым, кто среагировал на этот призыв, оказался 34-летний замминистра спорта Ахмед Арсамаков. Он поднял руку и заявил, что «в принципе, многие хотят, поскольку это ступенька в профессиональной карьере».

В ответ глава республики поручил председателю правительства назначить Арсамакова вице-премьером и заключить с ним контракт на пять месяцев, передает NEWSru.com.

Евкуров поручил новоявленному вице-премьеру курировать в Ингушетии вопросы культуры и СМИ. Но предупредил, что если Арсамаков справится, то будет работать и дальше; а если нет, то должность замминистра ему никто не вернет.

Магас, Ольга Радько

Магас. Другие новости 29.11.12

При реализации программы развития Курил похищено 7 млн. Возбуждено уголовное дело. / В Тунисе при разгоне демонстрации пострадало более 170 человек. / Осужден участник подготовки взрывов смертниц на Красной площади. Дело рассматривалось в особом порядке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках