российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Обаму совершено покушение (ФОТО) Президента США атаковала муха

На американского президента покусилась муха. Нападение произошло на церемонии представления Бараком Обамой двух новых членов администрации. Во время выступления президента над ним кружилось помойное насекомое и затем село на лоб первого лица. «Этот парень мне надоел!» – воскликнул Обама.

Это уже не первый раз, когда Обаму на ответственных мероприятиях атакуют мухи. В 2010 году надоедливое насекомое село ему на подбородок. Президент США несколько раз моргнул, мотнул головой и рукой отогнал муху. В этот раз осторожный Обама не убил насекомое, как год назад, чтобы не конфликтовать с «зелеными».

В 2009 году во время интервью телеканалу CNBS, проводившегося в прямом эфире, муха стала досаждать президенту, и тот убил ее одним ударом. «Отлично! Я ее сделал», – порадовался Обама. Он также предложил операторам, не выключавшим камеры и наблюдавшим за происходящим, заснять труп поверженного насекомого, напоминает Ytro.ru. После жестокого убийства мухи Обама столкнулся с лавиной критики со стороны защитников окружающей среды.

Муха совершила покушение на американского президента. Обама пожалел насекомое. Photo: REUTERS.

Мухи очень любят 44-о президента США. Фото газеты The Telegraph

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 25.01.13

Эксперт: Поездка Януковича в Давос завершилась провалом – никто не хочет портить свой имидж встречами с диктатором. / Комитет Госдумы согласился лишить Ширшова неприкосновенности. / Минобразования: Имен Бандеры и Шухевича не будет во внешнем независимом оценивании. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках