российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навальный рвется в президенты России, чтобы посадить «вора Путина» (ВИДЕО) И вырвать народ из нищеты

Автор проекта «Роспил» Алексей Навальный в будущем хочет стать президентом России. О своих президентских амбициях блогер заявил накануне вечером в эфире телеканала «Дождь».

Во время беседы с ведущими программы «Дзядко-3» на вопрос, намерен ли он добиваться поста президента РФ, Навальный ответил утвердительно. Свою позицию он объяснил желанием «изменить жизнь в стране».

«Я хочу сделать так, чтобы 140 миллионов человек, которые живут в этой стране и для которых нефть и газ течет из земли, не жили в нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально, как в европейских странах», – сказал Навальный.

Блогер подчеркнул, что в будущем намерен добиваться уголовного преследования «Путина, Ротемберга, Тимченко и других». «Когда-нибудь мы победим, и тогда посадим мы их. Я сделаю все, что бы все они по списку сидели», – подчеркнул Навальный. «Для меня они все – звенья воровской власти», – заявил он.

На вопрос о том, есть ли у него четкая программа, Навальный ответил: «Нам ничего другого не нужно, кроме не врать и не воровать».

Автор «Роспила» также отметил, что несмотря на возбужденные против него уголовные дела, не собирается покидать Россию. По мнению блогера, процесс по делу «Кировлеса» затеян в первую очередь для того, чтобы дать хотя бы условный срок с целью не допустить его ни до каких выборов.

Напомним, что Навальный проходит обвиняемым по двум уголовным делам. Его обвиняют в причастности к хищению имущества предприятия «Кировлес» и мошенничестве на 55 млн. рублей по «почтовому делу». Суд по первому делу начнется в Кирове 17 апреля.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 05.04.13

Китай направил военную технику к границе с КНДР. / Ди Каприо и Том Хэнкс снимут фильм про Горбачева. / Хакеры атаковали страницы КНДР в социальных сетях. Получился Ким Чен Свин с татуировкой в виде Микки-Мауса. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки