российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После Украины под прицел Путина может попасть Казахстан, – прогноз эксперта

Президент Института стратегических оценок Александр Коновалов дал прогноз по будущим действиям России на внешнеполитической арене. Эксперт не исключил, что после Украины президент Путин нацелится на Казахстан. Об этом он заявил в программе «В круге света» в эфире радиостанции «Эхо Москвы»

«Скажем такую вещь, у нашего президента есть, судя по всему, голубая мечта, судя по всему – собирание земель и объединение в Евразийский союз. По идее Евразийскому союзу нанесен страшный удар. У нас есть соседняя страна, главная страна Евразийского союза – Казахстан», – отметил Коновалов. «Помните, откуда взялись границы Казахстана? Это сталинский карандаш. Он пришел к выводу, что в Казахстане слишком много казахов и разбавил их исконно русскими казачьими областями на севере», – напомнил эксперт.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 05.03.14

В Екатеринбурге появилось еще одно послание властям, теперь – про Севастополь (ФОТО). / Кто и зачем борется за «права» миноритарных акционеров. Эксперты раскрыли роль Мазепина и Навального. / На Среднем Урале пока никто не понимает, как помогать Украине. Да и денег у области нет, зато долгов – предостаточно и без Крыма. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки