российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рамзан Кадыров: Грозный должен остаться Грозным

Исполняющий обязанности премьер-министра Чеченской республики Рамзан Кадыров не поддержал идею переименовать столицу республики Грозный. «Я не вижу никакого повода для того, чтобы Грозный переименовывали. Если мы ходим увековечить память Кадырова, то самый лучший метод – это восстановить находящийся в развалинах Грозный», – заявил «Интерфаксу» Рамзан Кадыров.

Напомним, депутаты чеченского парламента накануне предложили переименовать Грозный в Ахмад-Калу в честь погибшего президента Ахмада Кадырова. Депутаты решили обратиться с этой идеей к президенту РФ Владимиру Путину.

Ссылка по теме:

Столица Чечни будет переименована >>>

Грозный. Другие новости 15.12.05

Путин потребовал запретить иностранные банки в России. / Южноуральские депутаты не хотят финансировать федеральные объекты. / Российские моряки наконец-то свободны. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках