российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белоруссия будет платить за российский газ $46,68

В ходе встречи российского премьера Михаила Фрадкова с его белорусским коллегой Сергеем Сидорвским, состоявшейся в понедельник, была достигнута договоренность о поставках российского газа в Белоруссию. По словам Сидорского, Белоруссии в 2006 году будет поставлено 21 миллиард кубометров газа по цене 46,68 доллара за тысячу кубометров. Соглашение о поставках топлива в Белоруссию между Москвой и Минском будет подписано в самое ближайшее время, передает НТВ.

Как сообщалось ранее, Белоруссия и Россия вскоре подпишут соглашение о собственности Союзного государства. По словам премьер-министра Белоруссии Сергея Сидорского, Минск провел и закончил все необходимые для подписания этого документа внутригосударственные процедуры.

Москва. Другие новости 19.12.05

Путин не приехал в Екатеринбург из-за Чернецкого! – Самые крутые слухи недели. / Госдума разрешила партиям выдвигать губернаторов. / Войсковая группировка в Чечне будет сокращена. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках