российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганский аэропорт закрыт до 10 сентября

До 10 сентября закрыт международный аэропорт в Луганске. Об этом сообщил источник в госпредприятии «Украэрорух» (Украэронавигация), отвечающем за воздушное движение над территорией страны.

По его словам, некоторое время назад воздушной гаванью была выпущена специальная телеграмма «НОТАМ», согласно которой аэропорт закрыт до 15:00 мск 10 сентября «по техническим причинам». Каких-либо подробностей о характере причин, называемых в телеграмме «техническими», собеседник агентства не привел, передает ИТАР-ТАСС.

В то же время, на официальном сайте аэропорта также сообщается, что воздушная гавань закрыта, но возможные сроки возобновления работы здесь не приводятся. При этом, подчеркивается, что в аэропорту ведутся работы по ремонту светосигнального оборудования, устройств радионавигации, взлетно-посадочной полосы и силовых кабелей. Оговорка на сайте указывает, что данный ремонт является «текущим».

В «Украэрорух» напомнили, что в настоящее время решением авиационных властей Украины полеты в донецкой и луганской воздушных зонах запрещены. Ранее до 30 июня был закрыт международный аэропорт Донецка.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.06.14

Депутаты ГД попросили генпрокурора проверить «Твиттер». / В день флага Екатеринбурга «Новый Регион» представил новый городской герб (ФОТО). / «Если городская власть хорошо работает, зачем ее менять?». Куйвашев осадил единороссов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки