российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госпогранслужба Украины: РФ собирает войска у границы с Херсонской областью

По данным Госпогранслужбы Украины, РФ сосредотачивает свои вооруженные силы возле границы с Херсонской областью со стороны Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Около 23:30 на Арабатскую стрелку к блокпосту ВС РФ в районе газораспределительной станции прибыли 2 БТР, 2 БМП, 1 «УАЗ», топливозаправщик, 10 грузовых автомобилей с 4 пушками ВС РФ. Соответственно Азово-Черноморским региональным управлением Госпогранслужбы также проведена передислокация сил и средств в данном районе», – говорится в сообщении, передает РБК-Украина.

Напомним, на данный момент решением Кабинета министров Украины прекращено движение в девяти пунктах пропуска, которые находятся в зоне конфликта, а именно: в пяти международных (четыре автомобильных и один железнодорожный) и в четырех местных.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 27.06.14

Порошенко продлил на 72 часа режим прекращения огня. / Госдума вернёт в Россию рекламу пива. / Вице-губернатор Петербурга: На выборах победит только Полтавченко. Демократическим путем выиграть у него невозможно. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки