российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США готовы ввести новые санкции против России из-за украинских событий

США готовы ввести дополнительные санкции в отношении России в связи с ситуацией на Украине, заявил вице-президент Джо Байден в телефонном разговоре с украинским лидером Петром Порошенко.

«Вице-президент отметил, что США готовы установить дополнительную цену для России, если она не прекратит продолжающуюся поддержку сепаратистов, включая переправку тяжелых вооружений через границу», – говорится в сообщении Белого дома. Байден «подчеркнул, что США по-прежнему сфокусированы на действиях России, а не на ее словах», отмечается в документе.

Также в документе указано, что стороны «обсудили последние события на востоке Украины и дипломатические усилия по продвижению устойчивого перемирия, которое соблюдалось бы сепаратистами и получило бы полную поддержку со стороны России и способствовало бы реализации предложенного Порошенко мирного плана», передает ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 03.07.14

Талибы обстреляли кабульский аэропорт и уничтожили президентский вертолет. / Отзыв Катасонова – месть Жириновского. В ЛДПР назревает громкий скандал. / Немецкая компания хочет поставлять Украине газ по реверсу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки