российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы обругают Путина письменно и устно. А россияне предложат Ющенко сделку: «Газ в обмен на Крым!»

Влиятельное русскоязычное интернет-издание «Украинская правда» призвало украинцев достойно ответить на «газовую войну», объявленную Украине российской властью. Инициаторы акции предложили соотечественникам начать акцию протеста под названием «Напиши Владимиру Путину, что ты думаешь о газовом шантаже»: «Газават, устроенный российской властью постреволюционной Украине, заслуживает достойного ответа. Мы призываем всех граждан не сдерживать эмоций, чувств и лексических оборотов, а писать прямо главному идеологу войны – Владимиру Владимировичу Путину».

Выразить свое возмущение «газовой войной», развязанной Россией, можно четырьмя способами.

Первый способ – отправить письмо Владимиру Путину по почте на следующий адрес «103132, Россия, Москва, Кремль». Как заверили работники администрации президента РФ, по такому адресу корреспонденция находит своего героя. Стоит недорого – чтобы из Киева отправить в Россию письмо, нужно наклеить марок на сумму 1 гривна 52 копейки. Это наземной пересылкой. Или на 2 гривны 53 копейки – авиапочтой. Плюс стоимость чистого конверта – 18-20 копеек.

Второй способ – Путину можно отбить телеграмму на вышеуказанный адрес. Одно слово в обычной телеграмме в Москву обойдется в сумму, равную 9 центам, а срочная отправка нелестных эпитетов обойдется в 18 центов за слово.
Третий способ – авторы акции предлагают писать Путину на электронную почту, форма для отправки находится на сайте Кремля.

Четвертый способ – позвонить в администрацию президента России руководителю управления пo работе с обращениями граждан Михаилу Алексеевичу Миронову по телефону + 810749520646 36. Интернет-издание сообщило, что минута разговора с Россией в бизнес-время – 28 центов плюс 20% налога на добавленную стоимость.

«Только массовое ополчение украинцев сделает их голос услышанным, – уверены организаторы акции.

Между тем, по информации «Нового Региона», в России готовится аналогичная акция, адресованная президенту Украины Виктору Ющенко – «Газ в обмен на Крым!». Акция стартует на одном из российских интернет-ресурсов.

Киев. Другие новости 22.12.05

«Оранжевое настроение» в Ираке. / Советник президента Украины: Путин подорвал наш международный имидж. / «Нефтегаз Украины»: Россия должна нам газ по 50 баксов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках