российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ: В Киеве задержаны сотрудники российского посольства

В Киеве задержаны сотрудники охраны посольства России. Об этом сообщается на сайте МИД России.

Как сообщили в ведомстве, в четверг, 28 августа, в украинской столице милиция задержала нескольких сотрудников охраны посольства, включая личного охранника посла.

«Несмотря на предъявление ими дипломатических паспортов, они были задержаны на выходе из кафе под откровенно вымышленным предлогом: якобы у них были обнаружены гранаты. Настаиваем на немедленном освобождении сотрудников посольства и недопущении впредь каких-либо нарушений международных конвенций о дипломатических иммунитетах», – говорится в сообщении МИД.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 29.08.14

Как воюют ядерные державы – ретроспектива «Нового Региона». 3-я серия. Как «безногий калека» разрушил Советскую империю, авторская колонка Максима Бородина. / Путин вновь пообещал «переселить» федеральные органы власти в Сибирь. «Красноярск является подходящим, на мой взгляд, для этого местом». / Путин готовит на Украине почву для ввода миротворцев. Киев говорит языком ультиматумов – так войну не остановить, заявил президент РФ. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки