российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти запретили трансляцию 15 российских каналов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию 15 российских каналов на территории страны, сообщает «Еспресо.TV».

К показу запрещен «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24», TVCI, «Россия 1», НТВ, ТНТ, «Петербург 5», «Звезда», РЕН ТВ, РБК ТВ, LifeNews, Russia Today и «История».

Ранее Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планировал запретить фильмы и сериалы про российские спецслужбы и спецназ, напоминает Газета.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 09.09.14

Золото скифов из крымских музеев передано Киеву. / The Guardian: Путин не отступится от востока Украины. Перемирие пока «хрупкое», но это первый шаг к миру, – считает британская газета. / СКР: НРБ не заплатил 380 млн рублей налогов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки