российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ЛНР: Выборы в республике запланированы на ноябрь

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) планируют в ноябре провести выборы в органы власти и не собираются проводить выборы в украинскую Верховную раду. Об этом заявил в понедельник глава ЛНР Игорь Плотницкий.

«Нет, в киевскую Раду не планируем. У нас будут свои выборы, на собственной территории, и собственный народ подтвердит желание видеть того или иного руководителя или депутата», – отметил он.

При этом он сообщил, что точной даты проведения выборов в ЛНР пока назвать не может. В то же время Плотницкий выразил уверенность, что выборы в республике пройдут без давления Киева, передает РИА «Новости».

«Где-то в ноябре месяце, раньше не получится, мы сможем попробовать (провести выборы), если не будет военных действий», – добавил премьер ЛНР.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 22.09.14

Санкции Запада негативно сказываются на нефтедобывающей отрасли РФ. Сворачиваются проекты в Арктике и по разработке сланцевых месторождений. / В Челябинске кандидаты, проигравшие на выборах, продолжают демонтировать игровые площадки. Чиновники: Это на их совести. / Побывавшие в Москве украинские депутаты могут лишиться работы. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки