российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко: Украина должна провести реформы, иначе останется наедине с Россией

Без осуществления реформ Украина рискует остаться наедине с Россией. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции «Стратегия-2020» в Киеве.

«Украина должна провести реформы по требованию международных инвесторов. Альтернатива этому – Украина останется наедине с Россией. Реформы – это не только путь успешного развития. Сейчас вопрос лежит в плоскости «быть или не быть» Украине. Я уверен, конечно, быть!" – заявил Порошенко, передает РБК-Украина.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко сегодня проводит первую большую пресс-конференцию, в ходе которой представляет свой план реформ Украины под названием «Стратегия-2020», а также отчитывается за 100 дней своей работы в должности главы государства.

Ранее на съезде судей Украины, прошедшем в четверг в Киеве, Порошенко заявил, что в 2020 году подаст заявку на вступление в Европейский союз. «Через четыре часа я буду выступать перед высокой аудиторией, перед всей Украиной со своей новой программой, со своим видением программы реформ «Стратегия-2020». Она предусматривает 60 реформ – специальных программ, исполнение которых осуществит Украина, для того чтобы через шесть лет нам с вами подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе», – заявил он.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 25.09.14

Волейболисту сборной РФ Алексею Спиридонову грозит дисквалификация. Президент ФИВБ: российский спортсмен «плевался из-за Крыма и имитировал стрельбу по полякам». / Екатеринбургского депутата поймали на лоббировании собственного бизнеса. / Госдума в двух чтениях превентивно «убила» российский IT-бизнес. Представители IT-компаний просят депутатов не принимать в третьем чтении законопроект о переносе серверов в РФ. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках