российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области каратели убили модератора группы «Вконтакте»

В реке Северский Донец Луганской области найдено тело 21-летней жительницы оккупированного украинскими войсками города Счастье. Как сообщается в сводках ополчения, она была убита украинскими силовиками.

Яна Черенёва была модератором группы «Новости» в социальной сети «Вконтакте». По признаниям друзей Яны, она часто получала угрозы от «патриотов Украины», обещавших расправиться с ней. Группа города Счастье была взломана 16 сентября, а 17 сентября девушка вышла из дома и не вернулась. Её тело было обнаружено в реке Северский Донец со следами насильственной смерти и пыток 24 сентября.

Соратники и друзья Яны Чернёвой убеждены в том, что девушка стала жертвой украинских нацистов. В частности, на сегодняшний день в городе Счастье (25 километров от Луганска) стоит карательный батальон «Айдар».

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 26.09.14

Владимир Якушев получил хомут, кнут и пряник из рук сенаторов. В Тюмени состоялась торжественная церемония инаугурации губернатора. / Глава Кушвы досрочно сложил полномочия. Дума утвердила нового мэра. / Макаревич в слезах сбежал со сцены из-за нацболов (ВИДЕО). Лимоновцы перцовым спреем сорвали концерт в Москве – за оплату музыкантом бронежилетов для украинской армии. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки