российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент принял отставку своего советника

Президент РФ подписал указ об освобождении Андрея Илларионова от должности советника главы государства. Подав прошение об отставке, Илларионов назвал три основные причины своего поступка: изменение в экономической политике экономической модели, изменение политического режима и появление корпоративистской модели государства.

Илларионов неоднократно выступал с критикой политического курса, которого придерживается нынешняя власть страны. В частности, он выступал против атаки на ЮКОС, так как это, по его мнению, крайне негативно сказывается на инвестиционном имидже РФ. Андрей Илларионов являлся советником президента России с 2000 года.

Ссылка по теме:

Андрей Илларионов ушел с поста советника президента РФ >>>

Москва. Другие новости 28.12.05

Глава Минтопэнерго Украины едет в Москву на переговоры по газу. / Олег Чиркунов принял участие в работе Госсовета при Президенте России. / Крымская «Пора»: действующие политики, это окурки. «Покурите» теперь нас. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках