российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке в результате обстрелов погибли четыре мирных жителя, 10 были ранены осколками снарядов

В результате обстрелов в Донецке погибли четыре мирных жителя, кроме того, в понедельник вечером десять человек были ранены осколками разорвавшихся снарядов. Об этом сообщили в горсовете Донецка.

«Ночь в городе прошла относительно спокойно, несмотря на то что напряженным выдался вечер 6 октября. Около 17.00 повторился атробстрел Киевского района. Пострадал 9-этажный жилой дом на улице Взлетная, 11а. В 21.00 было зафиксировано попадание снаряда в частный жилой дом на улице Ковалько, а также в дом № 17 в Куйбышевском районе, который был уничтожен полностью. 6 октября в результате боевых действий в Донецке погибли 4 мирных жителя, более 10 человек – ранены осколками разорвавшихся снарядов», – говорится в сообщении.

«По состоянию на 9:30 7 октября обстановка в городе стабильно напряженная. Жители Киевского и Куйбышевского районов сообщают о том, что периодически слышны отдаленные залпы, но определить их локализацию не представляется возможным», – отмечают донецкие власти.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 07.10.14

СКР отказался возбуждать дело против Немцова за мат в адрес Путина (ВИДЕО). / Госдума не против перевести Россию на четырехдневную неделю. Но только в обмен на 10-часовой рабочий день. / Еврейская община Одессы требует расформировать «Правый сектор». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки