российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны отрицает планы создания в России резервных армий

В Министерстве обороны России опровергли информацию о создании армий мобильных резервистов. По словам начальника группы взаимодействия со СМИ военного ведомства Владимира Аникина, Минобороны не работает над вопросом о формировании «резервных армий».

«Эту тему мы пока не прорабатываем, потому что пока нецелесообразно. Пока не нужно ее прорабатывать», – цитирует Аникина радиостанция «Говорит Москва». Представитель Минобороны добавил, что

Ранее в понедельник газета «Известия» сообщила о планах Министерства обороны РФ создать несколько резервных армий, состоящих из добровольцев, для повышения боеготовности российских вооруженных сил. О новом проекте отечественного военного ведомства изданию рассказал зампредседателя комитета Госдумы по оборонеВ Франц Клинцевич. По его словам, личный состав этих структур продолжит работать на своих предприятиях, но будет периодически участвовать в военных сборах и ежемесячно получать прибавку к зарплате за нахождение в резервной армии.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 13.10.14

Васильева презентовала клип про тапочки Сердюкова (ВИДЕО). «После моей песни Сердюков обязан на мне жениться». / У Губарева после обстрела машины подозревают черепно-мозговую травму. «Покушение, скорее всего, связано с деньгами». / Ходорковский сожалеет: Россия может справиться с санкциями и падением цен на нефть. Для успешной демократизации извне нужно создать политическую силу внутри страны. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках