российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы сообщают о гибели 12 мирных жителей в поселке Фрунзе Луганской области

По данным ополчения, в поселке Фрунзе Луганской области в результате артиллерийского обстрела погибли 12 мирных жителей.

«На луганском направлении военными со стороны села Крымское из самоходных артиллерийских установок совершен налет на населенный пункт Фрунзе и Донецкий. Поврежден газопровод, погибли 12 мирных жителей», – уточняется в сообщении, передает «Интерфакс».

Отметим, что в районе поселка Фрунзе расположен 31-й блокпост с сетью инженерных укреплений. Как сообщил во вторник глава Информцентра СНБО Андрей Лысенко, за минувшие сутки блокпост трижды подвергся обстрелам со стороны ополчения, пишет «112 Украина».

А лидер общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев в свою очередь отметил, что потеря блокпоста №31 открывает путь для блокирования украинских позиций у Счастья и открывает ополченцам путь на Лисичанск и Северодонецк.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 05.11.14

В Москве оштрафованы четверо участников «Русского марша». / Le Monde: Выборы в ДНР и ЛНР не останутся без последствий. Путину стоит помириться с Киевом, – считает французская пресса. / Свердловское правительство заказывает опрос на 6 миллионов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки