российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирского Ленина наградили свастикой, усиками и вольфсангелем

В Новосибирске ночью на среду неизвестные шутники раскрасили статую Ленина, установленную во дворе регионального обкома КПРФ. На вожде пролетариата появились «гитлеровские» усики, свастика и рунический символ «вольфсангель», который сейчас использует украинский батальон «Азов», сообщает «Тайга.инфо».

Новосибирские коммунисты поспешили объявить акцию ночных граффитистов политическими мотивами – реакцией «фашистов» на деятельность региональной организации КПРФ. И пообещали подотовить для полиции заявление об акте вандализма. «Причиной таких действий со стороны неизвестных могла стать твердая и последовательная позиция КПРФ в оценке событий на Украине как антиконституционного переворота, приведшего к власти последователей идей Бандеры и Гитлера. КПРФ открыто выступает против политики киевской хунты, развязавшей войну против собственного народа», – утверждается на официальном сайте новосибирского обкома.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 03.12.14

Госсекретарь США: санкции не повлияли на действия России на Украине. Но оказали существенное влияние на российскую экономику. / Депутаты хотят запретить специализированную работу без профильного образования. Госдума правит ТК на предмет стандартизации требований к работникам. / Губернаторское реноме Куйвашева портит война с Екатеринбургом и долги. Рейтинг свердловского губернатора прирастает медленно. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках