российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке снаряд разорвался рядом с маршруткой. Погиб один человек, шестеро ранены

В результате обстрела Донецка украинскими силовиками снаряд упал на остановке в Киевском районе рядом с маршрутным такси, погиб один человек, шестеро ранены. Об этом сообщил глава Куйбышевской и Киевской районных администраций Донецка Иван Приходько.

«Снаряд попал рядом с остановкой, в этот момент к ней подъезжала маршрутка. В результате осколками был убит один человек и еще шестеро получили ранения разной степени тяжести», – сообщил он «Донецкому агентству новостей». Приходько отметил, что в результате попадания снаряда также был разрушен магазин, который находился возле остановки.

Глава администрации добавил, что сегодня утром подвергся обстрелу ВСУ и микрорайон издательства «Советская Донетчина». «Серьезно пострадало здание пожарной части. Также сегодня утром было прямое попадание в электроподстанцию шахты имени Засядько, в результате чего было обесточено несколько котельных поблизости. Погиб один сотрудник теплосети», – сообщил Приходько.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 20.01.15

Он работал на трех губернаторов, а теперь уходит в никуда. От губернатора Куйвашева ушел замглавы его администрации Ананьев. / Цюрих встретил президента Украины акциями протеста (ВИДЕО). На лекции в университете Порошенко назвали «убийцей». / Эксперты: Губернатор Челябинской области должен озвучить новые правила игры на выборах в Законодательное собрание. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки