российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США начнут тренировку Нацгвардии Украины в конце апреля

Инструкторы из США начнут тренировать бойцов Нацгвардии Украины в конце апреля 2015 года. Об этом заявил представитель Пентагона Стив Уоррен.

По словам Уоррена, подготовку украинских военных будут осуществлять около 290 бойцов из 173-й воздушно-десантной бригады США. Тренировки пройдут в Яворовском учебном центре, расположенном в Львовской области, пишет Reuters.

Напомним, в четверг в ходе телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко вице-президент США Джо Байден заявил, что в ближайшее время США начнут тренировки бойцов национальной гвардии Украины.

Это заявление вызвало обеспокоенность в Кремле. «Это не способствует ни укреплению доверия, ни разрядке напряженности в конфликте. Однозначно можно сказать, что это не способствует урегулированию, это точно», – заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вашингтон, Татьяна Ильина

Вашингтон. Другие новости 20.03.15

Киев запретил вещание телеканала Euronews на украинском. Чтобы не платить европейцам долги и из-за невозможности украинской цензуры на этом канале. / Кремль играет мускулами. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны. / Жители России боятся брать ипотеку. В условиях кризиса только «безответственная молодежь» захочет купить квартиру. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках