российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области районного функционера «Единой России» нашли повешенным

Руководитель Москаленского районного отделения партии «Единая Россия» и начальник местного управления образования Виктор Фабер найден повешенным в своем доме в Омской области. Тело Фабера обнаружила в подсобке дома его жена. Имеются признаки суицида, заявили в Следственном комитете.

Как сообщает «Вечерний Омск», полиция уже нашла предсмертную записку, в которой единоросс «просил прощения у родных и близких за свой поступок». По некоторым данным, у погибшего ранее было диагностировано онкологическое заболевание.

54-летний Виктор Фабер занимал пост секретаря Москаленского политического совета «Единой России». С 2002 года был начальником управления образования администрации Москаленского района. В региональном отделении «ЕР» отметили, что Фабер «был на хорошем счету». В мае мировой суд поселка Москаленки лишил Фабера водительских прав за отказ от теста на содержание алкоголя в крови.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 13.08.15

«Левада-Центр»: Жители России против уничтожения «запрещенной» еды. … но большинство поддерживает продовольственное эмбарго. / Роскомнадзор попросил Twitter удалить фейковый аккаунт Чурова. / В Госдуму передан законопроект о раздаче санкционной еды неимущим. Предлагается изымать нелегальные продукты в собственность государства и передавать бедным. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках