российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили с трудом, но залез в багажник милицейского автомобиля (ФОТО, ВИДЕО) И назвал одесскую милицию «криминальным синдикатом»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вновь подтвердил свой статус «звезды» политической клоунады. На сей раз он «засветился» в багажнике милицейского автомобиля в весьма неудобной позе. Фото и видеокадры с Саакашвили в багажнике разлетелись по соцсетям и вызвали бурю иронических комментариев.

Как сообщают «Вести», в итоге выяснилось, что Саакашвили оказался в багажнике милицейского автомобиля в ходе тренировок правоохранителей. Таким образом, заявила пресс-служба одесского губернатора, он учился оказывать помощь раненым и проверять документы у нарушителей. Впрочем, на кадрах с учений заметно, что из-за своего немалого веса Саакашвили в багажник целиком не поместился. Более того, как ехидно отмечают пользователи, судя по фото, одесский губернатор едва не раздавил второго «задержанного», который находился в этом же багажнике.

Однако только поездкой дело не ограничилось: после учений Саакашвили произнес пламенную речь, правда, его очередная попытка говорить на украинском не удалась и пришлось перейти на русский язык. По данным газеты «Телеграф», он заявил, что теперь одесские милиционеры «смогут превзойти по своим профессиональным качествам полицейских Европы и США». Также Саакашвили порадовал правоохранителей следующей сентенцией: «Милиция, которая у нас сейчас есть, превратилась в криминальный синдикат». «Они занимаются торговлей наркотиками, «крышеванием» нелегальных вещей, похищением и возвратом машин. То есть все знают, чем они занимаются. Вот это все мы отставим в сторону – и появится совершенно новая полиция», – пообещал Саакашвили.

Михаил Саакашвили в багажнике милицейской машины едва не раздавил «задержанного» (фото – «Вести»)

Ссылки по теме:

Саакашвили обвинил прокуратуру Одесской области в рэкете (ВИДЕО) >>>

Тимати припомнил Саакашвили жеваный галстук в ответ на запрет своего концерта в Одессе >>>

Одесса, Зоя Березина

Одесса. Другие новости 19.08.15

В администрации Обамы приступила к работе первая сотрудница-трансгендер (ФОТО). / Призрак холодной войны: НАТО начало крупнейшие за десятилетия учения в Европе. / Источник: Якунина могут срочно назначить послом РФ в Латвии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки