российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нуланд прибыла в Москву на переговоры по Донбассу

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Москву, чтобы обсудить ситуацию на юго-востоке Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь американской дипмиссии Уильям Стивенс.

«Нуланд прибыла в Москву и направляется в город для встреч с российскими официальными лицами для обсуждения выполнения минских договорённостей», – написал он в своем Twitter.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что на четверг у помощника президента РФ Владислава Суркова запланированы переговоры с Нуланд.

Напомним, в среду в Киеве Нуланд обсудила ситуацию в Донбассе с замглавы администрации президента Украины Константином Елисеевым. В пресс-службе президента отметили, что стороны «подробно обсудили состояние имплементации Минских договоренностей и скоординировали подходы относительно дальнейших шагов, направленных на достижение устойчивого мира в Донбассе».

Виктория Нуланд уже посещала Москву с подобным визитом. 17 мая она провела переговоры с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. На встрече обсуждался вопрос укрепления безопасности на востоке Украины и другие аспекты выполнения минских соглашений.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 23.06.16

Госдума «подчистила» антитеррористический пакет Яровой. За терроризм не будут лишать гражданства и права покидать страну. / Американский конгрессмен: Пентагон не готов к войне с Россией и Китаем. «Мы пребываем в драматическом кризисе», – заявил Боб Симмонс. / СМИ: Порошенко безуспешно пытался выпросить пропуск на саммит ЕС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки