российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первая в России Интернет-маёвка! Присоединяйся!

Первомай немыслим без демонстрации. Причем демонстрации всего: нового пальто, полуботинок, а также неприязни к буржуям и жителям Кавказа. Однако, как свидетельствуют эксперты, благодаря усилиям отдельных правящих партий, в последние годы выход на улицу с констатацией каких-то установок стал моветоном. Другими словами, сейчас в России по жарким датам на улицу выходят одни «медведи», а благородные люди усвоили философский взгляд на вещи и отсиживаются по домам. Доколе? Демонстрация нужна.

«Новый Регион» предлагает свой вариант Первомая – виртуальный. Все на интернет-маевку! Наши лозунги просты и понятны. «Долой спам!», «Смерть буржуям и сисопам!», «Вся власть продвинутому пролетариату!», «Москва зажралась!», «Скинемся на пластическую операцию для Ющенко!», «Каждой женщине по мужику!», «ТВ сдохло, интернет рулит», «Свободу Приднестровью!», «Путин оставь фашистов, займись хакерами», «Даешь эротику вместо пропаганды!», «Крым – России!» и так далее.

Уникальность предложенного проекта заключается в том, что все желающие могут поучаствовать в виртуальной демонстрации и присоединить свои требования к уже заявленным. Наиболее удачные лозунги и кричалки читателей «НР» будут приведены в постпраздничном материале, посвященном итогам акции. Авторы проекта также отмечают, что жанр первомайской демонстрации подразумевает частушки, хвалебные отзывы в адрес отдельных трудовых коллективов и прочее.

Все это вы можете оставить ЗДЕСЬ.

Москва. Другие новости 21.04.06

Почему Пасха – Красная? – спецпроект «Нового Региона». / Читатели «Нового Региона»: не дадим закрыть сайт!. / Эксклюзив! Что думают жены и мужья руководителей «большой восьмерки» о саммите в России. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках