российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гонконге продается дом с самым дорогим метражом в мире

В Гонконге выставлен на продажу дом с самой дорогой жилплощадью в мире. Стоимость дома в престижном пригороде Victoria's Peak составляет 105,7 млн долларов США.

Площадь равна 433 кв м. Таким образом, стоимость одного квадратного метра составляет 244 тыс долларов, что является абсолютным рекордом в мире, пишет Газета.ру со ссылкой на The Wall Street Journal.

В особняке есть четыре спальни, частный бассейн, сад, терраса на крыше и гараж, рассчитанный на два автомобиля. Также уточняется, что в случае заключения сделки в течение ближайших 5 месяцев покупатель получит скидку в 3% и возврат 11,75% из 15% налога на покупку недвижимости.

Гонконг, Станислав Еременко

Гонконг. Другие новости 08.08.14

В Югре появится новый для округа тип детских садиков. Учреждения для дошкольников будут открывать в помещениях жилых новостроек. / С задачей президента по вводу жилья справились только тюменцы. Такие данные на встрече с Владимиром Якушевым и Дмитрием Кобылкиным озвучил уральский полпред Игорь Холманских. / «Апартаменты могут позволить себе только очень богатые люди», – эксперт. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки