российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Москве установят главную елку страны

В Москве в воскресенье, 20 декабря, установят главную елку страны. Дерево, высотой почти в 30 метров, украсит Соборную площадь Кремля.

Огромный лесовоз под специальным номером «2010» в субботу вечером доставил елку в столицу из Можайского района Подмосковья. За рулем автомобиля сидел Дед Мороз, а платформу сопровождали машины ГИБДД.

Несколько дней уйдет на украшение лесной красавицы – на ее ветвях появится около двух тысяч игрушек. Но уже к 22 декабря главная елка страны порадует всех праздничным нарядом.

Как ожидается, главная ель простоит в Кремле до старого Нового года 14 января, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 20.12.09

Авария в Якутске оставила полгорода без света и водоснабжения. / В Сочи шторм сломал пополам и выбросил на берег сухогруз. / МИД РФ осудил взрыв мемориала воинам Великой Отечественной войны в Грузии. Это «акт государственного вандализма». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках