российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Центр Москвы сковали чудовищные пробки

Несмотря на поздний час, в среду вечером Москва замерла в гигантских пробках. Сообщается, что автомобили экстренных служб с включенными проблесковыми маячками и сиренами, несмотря на позднее время, не могли добраться в пункты назначения. Машины скорой помощи и пожарные сигналят, но им не уступают дорогу.

Многие водители бросают свои автомобили в неположенных местах – около остановок наземного транспорта, на зебре пешеходных переходов – и спускаются в метро.

Крайне низкая скорость движения транспорта, порядка 5-7 км/ч, отмечалась на Бульварном, Садовом и большинстве участков Третьего транспортного кольца. Кроме того, заторы отмечаются на Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в обе стороны, на Лубянской, Старой и Новой площадях, на Кутузовском проспекте и на набережных центральной части города, передает NEWSru.com.

Пробки на основных магистралях привели к тому, что водители, пытаясь объехать эти заторы, парализовали движение также в многочисленных проездах и переулках в центре Москвы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.11.10

Главу Петропавловска-Камчатского исключили из партии и просят освободить пост. / Картошка с начала нового года подорожает в два раза. / Парниковые газы в атмосфере Земли достигли рекордных уровней. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках