российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В России будет официально разрешена удаленная работа

Президент России Дмитрий Медведев предложил законодательно закрепить возможность дистанционной работы.

По его словам, это «давным-давно пора сделать», поскольку многие люди хотели бы работать именно так. Медведев добавил, что, если сейчас для этого нет нормативной базы, то необходимо внести соответствующие изменения в Трудовой кодекс.

Кроме того, он коснулся темы расширения применения срочных трудовых договоров, которое, в частности, лоббирует РСПП. По словам Медведева, правительству нужно взвесить целесообразность такого расширения, однако «безбрежно» увеличивать категории таких случаев нельзя, передает Lenta.ru.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.02.11

Расходы граждан России поразила стагнация. Производство чахнет. / Мощнейшая вспышка на Солнце может вызвать магнитные бури на Земле. / В Москве столкнулись маршрутка и автобус: пятеро пострадавших. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках