российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В связи с празднованием Дня России в Москве ограничат движение

В связи с проведением праздничных мероприятий в центральной части города в Москве сегодня будет ограничено движение, а также изменится ряд маршрутов общественного транспорта.

Так, дижение автотранспорта ограничат с 9:00 мск и до окончания мероприятий по улицам Охотный Ряд, Тверская, Петровка, а также Театральной площади и Театральному проезду.

С 15:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади и Кадашевской набережной.

Что касается общественного транспорта, то здесь с 8:00 мск до окончания акций, посвященных Дню России, троллейбусы будут следовать: N2 – от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад»; N12 – от Больницы МПС до 2-го Часового завода; N33 – от ул.Кравченко до кинотеатра «Ударник».

Автобусы маршрута N12ц будут следовать от Ледового дворца до Тверской площади.

С 14:00 мск и до окончания мероприятия троллейбусы маршрута N8 будут следовать от Москворецкого рынка до метро «Добрынинская».

Автобусы будут следовать по следующим маршрутам: N6 – от Силикатного завода до площади Арбатские ворота; N25 – от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская», передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.06.11

Белоруссия ограничила вывоз топлива со своей территории. / В Ростове-на-Дону арестован депутат от «ЕР». / «Единая Россия» – упаковка, в которой продвигается продукт. Путин занимается двумя вещами: ребрендингом и рекламой. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках